Ксю

Почему сущность человека проявляется в большей степени в трудовой и творческой деятельности?

На
Наталья

Потому что человек - существо общественное и раскрывается в общественной деятельности. Творчество также предназначено для людей.

Milena

У растений нет ног чтобы ходить и искать более плодородную почву.
У животных-хищников не хватает развития чтоб заняться скотоводством.
У животных травоядных не хватает развития чтоб заняться земледелием.
У человека-есть всё,чтобы жить по-человечески.