Анастасия

А у вас бывает что вам не с кем порой пообщаться в жизни? Интернет не в счет

У меня есть лучший друг, есть девушка. Живем вместе. Но порой я один дома, девушка на работе, друг занят. И не с кем в реальной жизни пообщаться

Друг понятно живет отдельно)

Владимир Кулаков

Бывает и очень часто

Оля

Сто процентов

Мaрия Румянцeвa

Да чаще всего.. на работе сотрудники "ограниченные люди" а по правде - быдло и трусы ) любимая - умничка, но видимся не часто, вот и вакуум. . )