Азад Гейдаров

Можно ли беременной женщине сходить в кино на фильм skyfall?

Ирина Рочева

мы с супругом как то пошли в кинотеатр. Малыш уже шевелился активно, срок точно не помню. Но от звуков громких наш малыш так начался внутри двигаться.. . Мы очень сильно испугались. С тех пор ни разу не ходили. Но я видела беременных девушек в кинотеатре 🙂

Анна Пестова

да. классный фильм

Ольга Гусева

я ходила, ничего страшного...

Оксана

У нас при медосмотре беременных обязательно нужно прослушать лекцию у психотерапевта. Нам сказали что беременным на любом сроке нельзя ходить в кинотеатр. Звук который там отрицательно влияет на мозг ребенка. Выбор за вами.

Равшан Хамидов

Ходила очень часто в кино детей двое, все ок.

Елена Антипова

я ходила, малыш мой даже не проснулся)))))))

Тигран Кобегкаев

Мы ходили, когда у меня первый триместр заканчивался, больше не рисковала))