Гу
Гульназ

девочки скажите от какой жены толстеют? мужья естественно..

Ри
Рита

Есть поговорка, что с плохим мужем жена худеет и с хорошей женой муж поправляется.
Так что толстеют от хороших жен и счастливой совместной жизни...

Maria Maria

которая готовит хорошо, наверное))

Мария Баинова

От ленивой и равнодушной к здоровью своего мужа.

Vip Александр

От той что сама зарабатывает

Евгений Туман

От тех, что самозабвенно готовы отдавать себя для его удобства!

Ольга

у которой голова часто болит

Александр Чичёв

от той. что хорошо готовит!

Александр Старушенко

От той, которая готовит тазиками )

Татьяна Архипцева

Которая сама любит поесть, естественно та и будет готовить всякие вкусности и вместе всё это уплетать. Ну и если жена спокойная, которой всё по фигу, она сама спокойная и мужу мозг не будет выносить.

Ви
Виктория

пришел посмотрел что у него в кровати лежит, и к холодильнику))))))))))))))))

Св
Светлана

а это как то взаимосвязанный?

Сергей Артамонов

Которая часто стряпает выпечку

Татьяна Лебёдкина

которая готовит жирное, пирожки всякие, да и склонность мужа к полноте тут имеет значение, некоторых мужиков хоть ведрами корми все равно как кощеи: -)

Ольга Лифатова

Я вот готовить люблю и муж мой за годы брака поправился заметно, слава Богу в мышечной массе всё откладывается, спортсмен он:) А я наоборот мелкая у него

Юрбас

От той что дома создаст спокойную атмосферу.