Светлана Старостина

Подскажите хороший мультфильм???

Александр П

Маша и медведь
Спайси Сити
Подвиги Школьного Совета

Егор Трушкин

Дед Мороз и лето.

Zulfira Ahmadullina

Мой самый любимый - "Паровозик из Ромашкова".

Дмитрий С.

Ищешь только времен СССР. Есть времен России, только в начале перестройки.

Максим Бухалов

Похождения бравого солдата Швейка

Длительность: 77 мин.

Рубрики: Анимация, Война, Комедия, Семейный

Год: 2011

Производство: Россия

Режиссёр: Ринат Газизов

Актёр: Гоша Куценко, Михаил Лукашов, Юрий Деркач, Ирина Яковлева, Юрий Стоянов, Владимир Заднепровский, Владимир Левашов, Даниил Щебланов, Татьяна Божок, Игорь Тимошенко, Михаил Георгиу, Александр Новиков, Ольга Кузнецова, Антон Колесников, Василий Стоноженко, Денис Некрасов, Давид Бабаев, Иван Жарков, Светлана Харлап, Павел Сметанкин, Александр Игнатуша, Алексей Власов, Андрей Казанцев, Александр Завальский, Владислав Копп, Михаил Тихонов, Павел Кузьмин

Продюсер: Дарья Семенова, Ирина Соина, Артур Новиков, Андрей Новиков

Сценарий: Ярослав Гашек, Роберт Кромби, Андрей Новиков

Композитор: Аркадий Укупник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .tv/film/poxozhdeniya-bravogo-soldata-shvejka/51275/

Николай

Маленький Нимо приключения в стране снов. Классный мультик, полнометражный.

Виктория Черева

посмотри про Симсонов-классные мультики и по возрасту тебе как раз...

Ксения

Смешарики. Добрый и познавательный.

Катя Токарчук

Пантелей и пугало.