Александр Фокин

Почему готы такие смешные?

Юра Кожевников

Травка потомучто хорошая )))

Ирина Резниченко

мне все необычно одетые кажутся очень милыми. Когда люди самовыражаются внешне, они приоткрывают свою душу, это же способ быть услышанным. Наверно, их не долюбили родители.

Лиза Иванова

Для нас -да, им это -класс)

Санжар Сагындык

меня больше эмо убивают)))

Алеся Кабаева

а вы попробуйте такой вопрос им задать, тогда вам точно смешно не будет

Иван Петухов

Некоторые из них одеваются так для того чтобы показать что они согласны с сложившимися традициями и устоями в обществе при помощь одежды, некоторые из них одеваются так потому что им просто нравится такой стиль одежды и музыки, другие же одеваются специально чтобы смущать и обратить внимание на себя других людей. Это относится не только к готам, но и к другим субкультурам.