Аман Телегин

Зачем люди наносят себе татуировки?

Ел
Елена

по глупости

Валерий Н

Красиво и стильно.

Alexandr Androsov

Для красоты!

Анастасия Давыдова

Скорее всего, для того, чтобы украсить свое тело, стать более привлекательным. …

Дмитрий Семенов

наверное больше нечем привлечь к себе внимание, а какая красота будет когда девушка станет бабушкой?

Елена Лайм

Когда умом не может выделиться, то и помогает то, что совершенно ещё хуже доказывает, что мозгов-то и совсем никогда не было

Андрей Ткачев

чтобы отличаться от других и быть заметнее

Наталья Косарева

я недавно набил на ноге маленького первенца сам))

Mingijan Tepkeev

Сколько дырок в голове - столько и на коже! :))

Вера

из истории:
"В Японии до 500 года украшение тела татуировкой было привилегией императоров, позднее оно превратилось в декоративное искусство. Однако со временем искусство тату стало символом преступного мира. В Древней Японии человек с татуировкой был персоной нон грата: его изгоняли из семьи и общества, обрекая на полную изоляцию. На теле преступников татуировки делались обычно на видном месте и могли даже рассказать, в какой тюрьме они отбывали наказание. Со временем стала отличительной чертой якудза. "

а изначально это такое же искусство - body art,как и многое другое, мне нравится, если рисунок выполнен качественно)

Сергей

Не от большого ума. Либо понты, либо мятежный дух, либо извращенный вкус.