Евгений Воронцов

Увы, земной не долог путь. И все ж во власти человека, творя великое, шагнуть. За рамки собственного века…

Помогите, нужно раскрыть смысл высказывания, если можно с примерами нужно и с доказательствами, спасибо.

Ваня

только память о хороших делах, поступках и творении открывает путь за пределы жизни . это память запечатлёння в веках