Татьяна

Как вы думаете.. что вы несете в мир..?

Лариса Узилова

По большому счёту ничего, я нейтрален к нему, а он ко мне

Вячеслав Раевский

видишь этот источник?
так вот когда он был засорён и заросший камышом решил его почистить, что тогда не наслушался от людей мол самоуправством занимается видимо выкупить хочет, и вот итог когда работу окончил сразу повесили на баланс города и благодарностей не было предела, крещение в нём начали проводить.
а теперь сама реши, кто я для общества. .
а теперь сама решай
- да ещё специально туда мусор кидали после меня чтоб на зло мне было..

Эмиль Ибрагимов

Принесла 2 сыновей, помогаю ближним: Навязала по 15 пар носочков и рукавичек в детский дом инвалидов.

Македонин Смб

Ничего. Есть я или нет меня для мира никакого значения не имеет.

Галина Иванова

Что предназначено свыше... я всего лишь проводник!

Дарья

По разному. Вот сейчас мусор к мусоропроводу отнесу. Иногда - что-то более
приятное.

Alexandr

Я не несу Миру мир )

Екатерина Королева

То, что из него же и выношу.)

Ру
Руслан

в мир... .
ничего....

Наталия Остапчук

Частичку общего хаоса...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

мусор или то, что рано или поздно станет мусором

Анжелика Поддубная

Правда там где она есть.

Натали

продолжение-и главное это для меня