Артур

Господа, подскажите, что означают буквы сзади на toyote corole? видела G, а у меня X? что это????

Екатерина Смирнова

А у меня ваще нет букв. Если G (Какашка) Х (хрень)

Екатерина Семирова

комплектация это и комплектация G побогаче вашей будет то есть лучше в электронике и прочим мелочам
в G комплектации по сравнению с X - прикольная голубоватая подсветка панели приборов (с тахометром) , кнопочный климатконтроль, хромированные ручки открывания дверей и кнопка на автомате, двойной бордачек меж передними сидениями, зеркало в пассажирском козырьке, подстаканники в подлокотниках меж сидений, карман сзади пассажирского сидения, салонный фильтр, вставки под дерево вокруг рычага КП и кнопок стеклоподъемников.
Комплектация LUXEL (самая навороченная) от G отличается следующим: оптитронная панель приборов, рычаг автомата как у мерса (типа зигзаг) , хромированные наружние ручки дверей и багажника, панель под дерево, магнитофон с CD и 6 динамиками, деревянные вставки вокруг климатконтроля и на рычаге АКП, противотуманные фары, с 2002 года еще и датчик дождя.