Ирина Серёжкина

что за модель мотоцикла? название?

Владимир

это так называемые кастомы - байки, делающиеся маленькими фирмами на заказ в единственном экземпляре (по желанию заказчика-клиента - любой каприз, в разумных пределах) , или малыми сериями по несколько штук.
в США таких производителей - десятки, и знать всех и все их модельные гаммы просто нереально )

одно могу сказать точно - на левом байке движек не от Харлея )

Djanuska Lapuska

Скорее всего кастомы. Ну возможно Confiderate

Екатерина Скокова

Переделанная до неузнаваемости Ямаха XV1700 Варриор. Все 3 штуки.