Um
Umeedy

подскажите где находится датчик неровной дороги на заз шанс 1.3 в каком районе двигателя хочу поменять ?

Olga Baranowa

он не на двигле должен быть, а на кузове

В@ня Комягин

Боюсь что их крепят не к двигателю а к крылу, ещё больше боюсь что его на вашей машине нет!

Ольга Эценгерт

Обычно он стоит под капотом на правой стойке сверху. . рядом с ней, вернее...

Владимир Окунев

так он рядом с датчиком --------набора высота красный? большой токой