Надежда Ситнова

Вопрос не в тему, и всё же вы знали что завтра Всемирный день туалета И как его праздновать, провести весь день на толчке?

Влад

нет конечно нужно слить в нево букет роз и несрать целый день

Меньков Дис

вычистить и вылизать )))) и ни ни, разве можно ср... ть в юбиляра ))))

Михаил Д*************

это наверно после праздника

Евгения

я думаю достаточно просто с утреца войти не как обычно с злобным невыспавшимся лицом и даже не поздоровавшись с устройством начать делать свои дела непоколебимо! а одеться как подобает на праздник. причесаться, купить цветов букет, постучаться в дверь! затем только аккуратно но настойчиво открыть ее, обязательно поздороваться с помещением и со всем кто находится в нем, указать на то какой сегодня чудесный день и чего нибудь пожелать приятного. а затем с разрешения сделать необходимое

Алёна Валерьевна

Не обязательно. Главное начистить его до блеска и подушить освежителем, что бы ему было не только противно, но и приятно.

На
Наталья

Главное побольше бумаги.