Сергей

Что лучше, Passat variant vr6 1994гв и на полном "фарше" или cevrolet lacetti 2007гв комплектация тоже максималка???

Сашулька Жданова

Херня vr6, лучше v6

ba
barkov90

лучше пассат но выгодней шеви

Ольга Юлинова

смотреть надо.. .
Если пассат из Германии то определенно он предпочтительней.
А если обе по Рашке уже покатались, то надо их на подъемник загонять и осматривать на предмет ржавчины, состояние элементов подвестки.
Тут надо не о фраше беспокоится, а о техническом состоянии и делать выбор основываясь именно на нем.

З* Светлана

Однозначно выбирай Шевроле 2007 года. По крайней мере еще лет 10 на нем можно будет ездить после незначительных капиталовложений, тогда как в Пассат 94 г. надо будет вложить кучу денег и не факт что это не порвторимтся на следующий год (опыт моего товарища: взял старый Пассат- теперь работает на его запчасти).

Евгений

13 лет разницы.. . глупый вопрос, были бы деньги купил бы новую, нет денег выбирай посвежее не гонись за маркой.

Натали

лачетти свежее, современне. но пассат верка - просто самолет. лачетти просто как говно будет ехать по сравнению с веркой. однозначно верку. хоть и старше зато удовольствие

ОК
Ольга Крюкова

свежее шевроле, значит его