Татьяна Сырцова

как скоро будут обьеденены валюта белоруская с российской?

Олеся Ткаченко

Да никогда не будет объединена. Судьба самой Белоруссии - под большим таким вопросом... Какая там интеграция валют....

Aлексей Жуков

ээээмммм.... никогда

Сергей Масленников

Обещали в 2005 году объединить.

Олег Захаркин

это будет... ЕВРО!!!

Ангелика Дашкина

Когда всех в ЕС примут.

Валерия Аникеева

то есть никогда. . скорее всего Белоруссия станет уездом каким-нибудь Смоленской области. . не больше

Мария Ветрова

Не ясно.. . Обещаются давно, но с 2006 о "Союзном Государстве" как-то и не слышно ничего.

Дима Данилов

к нам приезжали этим летом гости от туда, поговаривают что после нового года.