Александр Савельев

Можно ли внести наличность в кассу по договору займа от физ. лица??

Екатерина Иванова

Можно, причем даже и не от учредителя. От любого физического лица. А договор займа обязателен.

Татьяна Русанова

если вы учеридитель то можно

Роман Петухов

Антон совершенно прав, но не забудьте про составление договора займа, оформление пко, подробнее можете прочесть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]