Ирина

погадайте пожалуйста. что вообще происходит .что за полоса и когда она кончится .как решить. Диана 13.11.90

Алёна Кузнецова

Расшифровка руны: Турисаз
(нормальное положение)

Турисаз
Краткое значение:
Руна Турисаз предвещает удачу. Это может отображаться во всевозможных областях - дела, любовь, здоровье. Наступил тот самый период, когда с легкостью осуществляется задуманное. Также эта руна говорит о помощи. Возможно, при неоднозначной ситуации необходимо будет обратиться с советом к опытному специалисту или просто знающему человеку. Или кто-то нуждается в вашей помощи и вскоре обратиться за ней.

Полное значение:
Относительно здоровья:
Необходим режим дня для выздоровления или же поддержание хорошего состояния здоровья. Эта руна может говорить о проблемах с выражением эмоций - нервный срыв, безудержное веселье или же напротив - печаль. Постарайтесь совладать с собой и более концентрироваться на духовном, нежели на физическом.

Относительно работы, дел:
Очень удачный период для ведения бизнеса и дел. С легкостью получается то, что долго не могло осуществиться. Продажи, учеба, поиск работы увенчаются успехом. Постарайтесь все же завершать начатое, так как излишняя нетерпимость не принесет успеха.

Относительно Любви и отношений:
В любви наступил период осмысления. Возможно, это тот самый момент, когда человек стоит на пороге принятия решения о переходе на новый качественный уровень. Также может говорит о взаимовыручке, помощи и желании помочь близкому человеку. В качестве характеристики партнера, можно отметить, что это человек надежный, желающий оградить вас от неприятностей и проблем.

Витя Мантиков

В жизни некая неопределенность во всем. Улучшений ждите к следующему году.