Иван Марков

Что Вы скажите о девушках? Личная жизнь... как люди!

В Розовом Юлия, в Голубом Мария

Алексей Стыкин

У той, что в розовом дела обстоят гораздо хуже. У нее внутри вроде все спокойно, а снаружи... эмоционально как будто человек себя убивает, пустота, смерть личности. Перед окружающими она предстает депрессивной, как будто жизнь у нее кончилась
А вот вторая наоборот внутри переживает сильно. несет крест, рок. кара будто ее настигла. У нее ощущение будто она за что-то расплачивается в этой жизни. Но внеше в личном все гораздо лучше. серьезные, Стабильные отношения, союз. Если еще этого нет, то вот-вот будет. у нее перспективы больше.