Андрей

что означают эти символы? фото

Елена Дударева

Нижний похож на глиф Нудо из строя Арахны. А верхний, вроде как ничего

Алёна Байлова

ну и зачем....

Андрей Лахурин

Первый символ помогает Вам смягчить поступающую к Вам энергию. (тут помедитируйте: что за энергию Вы призвали? Это не шуточки и не игрушки)
Второе изображение скорее" знак".Знак Вам, что Вы сбились с Пути, блуждаете без цели.. .
Дабы не тратить время и жизнь впустую, задайте направление своему движению: кто Вы и кем хотите стать? Тогда и Путь выстроится. и помощь придёт.
Удачи