ДА
Дмирий Афоничкин

Что ожидает их он 19.11.1988. она 14.10.1992

Максим Захаров

Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: депрессии
- ссора с близкими

Tigran Arutunyan

Парень будет неправильно вести себя по отношению к девушке, обижать ее, пропадать -расстанетесь.

Александр Медведев

выпало ожидание, потом равновесие (видимо в отношениях), потом что кто из пары не захочет осложнять себе жизнь этим союзом, свобода от ответсвенности, хочет жить проще. Видимо когото из пары эти отношения загрузят и они прервутся. пока такая вероятность, но ведь все это очень приблизительно...