Ирина Зверева

по фото что скажите про девушку??

что ждет? что в личной жизни??

Андрей Талин

не уверена в себе, хотя и старается это не показывать, сомнения возможно терзают. отношений скорее всего не каких нет, по крайней мере не чего серьезного.

Yursan Dorishes

по-моему, есть брат. Ошибок делает много, поэтому личная жизнь так и складывается, что нет постоянного человека. Повзрослела как-то рано.. . С одним из родителей напряжённые отношения

Айдай

тихоня пусть будет осторожна на ж/д путях и склонность к спиртному может скоро выявиться может начать гулять я понимаю что папы рядом нет и кто-то в семье злоупотребляет спиртным!!! 1