Александр Кравченко

Скажите, действенные методы для того, чтобы желание исполнилось.

Вишенка Ник

Посмотрите в инете фильм Секрет. Там настолько все наглядно и ясно рассказано и показано, что лучше и не объяснить. И про то как загадать и как послать в воплощение и реализацию свое желание.

Св
Светлана

Медитации на исполнение желаний. Если вы не умеете медитировать самостоятельно, есть масса отличных вариантов на youtube.ru

Полина Маркалова

просто очень-очень всем сердцем это захотеть, но конечно если это реальное желание..))