Ольга

Помогите вспомнить название фильма! Плиз...

Главной героине на Днюху в числе остальных подарков подарили мыльные пузыри, как оказалось, волшебные... Выпустив пару пузырьков, героиня пожелала не ощущать свой возраст... И, желание начало сбываться... Это комедия-мелодрама, США, где-то 90-х годов...

Анна

"Волшебные пузыри"(...или "пузырьки?! ")- Комедия
Режиссер: Альфредо Рингел, Дебора Рингел
В ролях: Джордж Клуни, Дайана Сэлинджер, Джон Кэлвин, Билл Эрвин, Энтони Пек
США, 1992, 92 мин. Однажды сорокалетняя Джулия находит волшебную пену для пузырей и напрочь забывает, сколько ей на самом деле лет.