Камилла Кязимли

Где можно такого купить ???

Где можно купить пит буля кровей гладиатора ???подскажите такого как на фото

Я имею ввиду с такой широкой пастью ...не его мускулатуру а его голову ..

Александра Колосова

Такими не рождаются, такие становятся, после длительных тренировок.

Антоша Новгородцев

поискать в интернете сайты питомников и найти щена или записаться на него

Никита Климов

ох красавец) в Итаалии такого можно купить)) Ну или у нас тут походить по выставкам, посмотреть кто выставлет и договориться о щенках) в москве выставки каждые выходные проводятся, в друих городах не знаю, можно узнать на сайте РКФ или на форуме песик ру

Юлия

В питомнике.

Nastyonka Danilova

накуя тебе это чудовище?

Женщин Поздравляю

ужас какой красавец.