Анастасия Прокофьева

Как узнать какое у тебя презназначение в жизни?

Вот мне 22, а я у меня ни парня, ни мужа тем более нету. Если не ладится и семья это не моё, то как узнать что я должна делать по жизни? Посветить себя науке, питомник с кошками организовать, заняться скульптурой (живописью) или ещё чем? Как выбрать свой смысл жизни?

оксана петраченкова не травите мне душу. Я бы всё отдала что жить как вы.

Дмитрий

Сиди на Ответах. Тебя тут всему научат. И про смысл забудешь. И про парня и про мужа, тем более.

Fb
Fbmvika

Запомни эту фразу: "Все будет, но не сразу"

Юля Андреева

я тоже не знаю какое назначение у меня. семьи нет совсем ни кого. муж 2-е детей 3 собаки свой дом. а я тут зачем. на роботу не берут -дети маленькие. может я просто мать по жизни и родить 3-го. посвятить им жизнь?