Ольгп Сланко

Мы не встречаемся, но он присылает мне красивые стихи, про любовь! ! Что бы это могло значить?

Роман Любимов

Он уделяет тебе внимание! Явно он к тебе не равнодушен ) Это небольшой намек на то что ты ему нужна!

Ирина Ускова

я такие получала в течении полугода.. итог-человек с заниженной самооценкой потерявшейся по жизни.. питается за счёт воздыханий в вирте и чувствует себя прынцем))))))

Вера Малышева

и еще 150 таким как ты одни и те же стихи шлет..

А)
Алешенька )))

Он романтик

Наталья Викторовна

хочешь я тебе пришлю? )

Мальвина

так и спросите у него "Что бы это могло значить? "

Александра Пименова

Мечтает, романтик.