Павел Старченко

Уважаемые, помогите! ) Как называется песня, клип??

Мотив не помню. Там мужчина с женщиной темнокожие. Он поет, его то крупным планом снимают, то с ней он ходит гуляет по берегу, романтика всякая... Попса, я так думаю. Мало ли у кого какие предположения, пожалуйста, напишите. Прям крутится в голове песня, а не помню.

Андрей

мне корнелия манго - полетели представилась при этом описании