Лена-Алена Еленова

скажите пожалуйста, какую сейчас показываю серию Великолепный Век, на домашнем канале? и сколько вообще еще осталось серии?

Юлия Постникова

помоему это перевод денег платить за платное тв как и платить в инете за файлы, вот допустим разрушители мифов в инете можно посмотреть и новые серии которых нет по телеку, правдо без перевода