Жанна Свирская

В каком то сериале или фильме в мальчике лет 6 застрял толи демон толи дух.

И заставил его шагнуть под машину. но Мальчика спасли. а когда этого духа или демона вытащили из мальчика он сказал что застрял там и не мог выбраться. А мальчик сам по себе был настоящим злом. Что это за фильм или сериал?

Не омен!

По моему это какой то сериал.. . сначала мальчика пытались спасти и подозревали его родителей...

Вспомнила сама)) ) Сериал "Ангел" 1х14

Владимир

omen(666),
lucius(или както так)

Дмитрий Жуков

Демон - педофил?