Азиз Бойбобоев

Полный экран на Youtube

Проблема в том что когда включаю полный экран то разворачивается весь экран и остается зависшее стандартное окошко слева сверху. Звук идет. Аппаратное ускорение выключил. Браузер обновил. Flash Player тоже обновлял. Проблемы началась после того как Аккаунт Gmail соединил с аккаунтом Google. Пользуюсь Google Chrome.

Михаил Галебцев

Вот Вам супербраузер Хром. У кого контакт глючит, у кого ютуб, у кого фильмы онлайн. Пользуйтесь на здоровье 🙂