Елена

Не устанавливается net framework и не заходит на microsoft.com

после переустановки windows XP sp3 перестал устанавливается net framework и не заходит на microsoft.com...в чём трабл?

вирусы исключены... их нет

Алёна О

вирусы?

Ольга Новоковская

с диска устанавливай.... Хрюшу мелкософт уже не поддерживает!

Евгений Грачев

Последний .NET Framework поддерживает только XP SP3. Если не заходит на майкрософт, проверьте соединение с интернетом и файл hosts %WINDIR%\Windows\System32\drivers\etc. сам фреймворк качайте отсюда http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=17851, если удастся зайти.

Протасова Александра

У меня то-же такое было. Помогла только полная переустановка его. Но для этого обязательно нужно звонить на майкрософт. Они вышлют пароль без которого ты просто не сможеш полностью удалить его и подробную инструкцию. Или делай откат системы до заводских настроек.