Татьяна Быкова

Помогите! очень срочно нужен готовый сервер minecraft 1.3.2 с модами IC2, BC на bukkit'е

Помогите! очень срочно нужен готовый сервер minecraft 1.3.2 с модами IC2, BC на bukkit'е.
Просто клиент сделал, а сервер не получился 😞

Наталия Цыганкова

ставлю что не найдешь ты его тут) продуктивней будет инет самому перерыть если он есть в паблике)

Урмат Шайымкулов

Лучший хостинг игровых серверов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Создай свой сервер (CS 1.6,CSS v34|Steam,CS GO,TF2,GTA SA,Minecraft)
Бесплатное тестирование сервера в течении 72 часов
Бесплатный WEB хостинг
Бесплатная установка: HLstatsX CE,Psychostats,SourceBans
Новейшее серверное оборудование обеспечивают 1000 FPS
Все сервера подключены к интернету со скоростью 1 Гбит
Зарегистрируйся по ссылке, оплати созданный сервер и получи 1 МЕСЯЦ В ПОДАРОК от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]