Юлия Тищенко

Реально ли заработать в интернете не большие деньги от 200 рублей? Поделитесь

Firdavs Muhiddinov

Реально, только саму интересует как?

Юрий Рожков

Textsale пишешь статьи и продаешь примерно по 1-2$ за 1000 знаков. Покупают быстро.

Михаил Мартынов

Вполне реально, я ретушью зарабатываю

***баяша** *

Типа сам спросил, а потом и ответил... эта шняга уже не катит... иди убейся...

Сергей Демин

да, можно вложив деньги в акции моей фирмы "пирамд финанс" и палучиш большие проценты