Мария Блинкова

Чем открыть платный архив Packed.ZipPRO ?

Те, кто говорят, что это невозможно-вы не правы. Размер архива реальный. Был ещё платный архив раньше, WinAce кажется назывался. Его можно открыть с помощью 7zip. кстати Mail.Спутник тоже через 7zip) Так что прошу по делу)

Наталья Лагутина

кнопкой Delete на клавиатуре

Татьяна Пырерка

Ничем. А если и будешь пытаться - годы уйдут.

ДА
Динара Андержанова

Это РАЗВОД!
Никаких платных архивов НЕ БЫВАЕТ!

Виктория Калиничева

сам не пробовал но говорят эта программа помогает http:// digrus. com /programmy/27584-cracksms-v-30.html если откроете отпишитесь работает или нет )

Мария Афанасьева

Правая кнопочка и ищи там слово-удалить.