Ал
Александра

Как поставить текстур пак на сервер minecraft 1 4 2?

Пожалуйста объясните как поставить текстур пак на сервер! Я пробовал положить обычный текстур пак в корневую папку сервера и в server.txt в texture-pack писал название текстур пака но ничего не сработало! Когда заходил на сервер мне предлагало загрузить текстур пак с серва я жал что да загрузить и больше ничего не происходило! Может быть нужен специальный текстур пак на сервер? Объясните пожалуйста подробно! Заранее спасибо!

Ну как же???? В обновлении 1 3 2 говорилось что можно ставить текстур пак на сервер! К тому же с чего в настройках сервера появилась функция texture-pack ???

Екатeрина Иванова

на сам сервер нельзя. можно только одному себе поставить его.