Дмитрий Бондарев

Call of Duty: Black Ops 2 не идёт что делать?

Дмитрий

Жди нормального Репака

Полина Попова

Репак скачал? Есть кряк такой на нем прет. А лучше подожди нового оепака.

Татьяна Коростелева

может в компьютере проблема?

Саша Гуров

Windows 7 должна стоять на компе обязательно и учитывай, что игра очень требовательная по сравнению с modern warfare 3. Скорее всего проблема в том что ты скачал игру, если ты не сторонник того, чтобы поблагодарить разработчиков за отличную игру (купив лизензию) помогу: отключи интернет и антивирус, поставь часовой пояс гонконг +8 и 13 ноября.