Ля
Ляззата

Где взять справку в сад?

Ребенок кашлял, мы пропустили недельку, в саду предупредили, а гтмнастику пропустили, и теперь меня кошмарят принесите справку что вы болели, а где ее взять? Я сам бланк нашла в сетях, но там насколько я понимаю должна быть печать, может у кого есть бланк с пчатью, пришлите плз, будуочень благодарна, спасибо заранее.

Александр

Подойдите к своей участковой, попросите слезно, ну и немного поблагодарите (100р вполне для мск).

Владимир Тимошкин

Да к врачу в поликлинику сходить. Можно и без ребёнка. Так мол и так. И дать что-нибудь врачу (денежку и коробку конфет) . Если у вас врач не сильно принципиальный, то даст.

Андрей Устиновский

идете к участковому педиатру в поликлинику, он вас смотрит-слушает и дает справку

К9
Кatrin 999

а вы к врачу что, не обращались??

Алла *******

Да сходите вы к врачу, ей богу. Объясните ситуацию. Дадут вам справку.

Opt

а какого вы не обратились к семейному врачу?
вам разве неизвестно что если 3 дня ребенок в сад не ходит, то нужна справка от семейного врача?
подойдите к ней теперь может даст

Елена Ромашкова

Справка от педиатра - это же не больничный задним числом выписать. Идёте к своему участковому педиатру, объясняете ситуацию, врач осматривает ребёнка и, если ребёнок здоров - выписывает справку, в которой будет указано, что ребёнок здоров, детское учреждение посещать может. Обычно ещё указывают - медотвод от проф. прививок сроком на 2 (3-4) недели. Для гимнастики - аналогично, с фразой - противопоказаний для занятий нет.