Better Fellow

список финтов в фифа 11 по клавиатуре

Галина Кузина

Вот финти которые использую я:
a+s, d+s - "ложные" замахи
z+d - удар на точность
d+q - "парашют"
s+q - "стеночка"
w+q - пас на ход
Держать c и нажать s - удар "ножницами"
q+d - двойной пресинг
a+a - прострел низом
c+s+d - "откат" под удар
e+c - "уход" в сторону
q+a - мягкий навес

SHIFT+"стрелка вбок от направления движения игрока"x2 - флип флап (только для избранных: Роналдиьо, Хоакина, Ибрагимовича и др. ) или качели Роналду (тока C. Ronaldo) или качели Робиньо.

SHIFT+"стрелка в один бок"+"стрелка в другой" - двойной уход в сторону или ложный уход в сторону.

SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду

SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону

SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" - а-ля Зидан.

SHIFT + "стрелка влево от направл. движения игрока"+"назад"+"вправо от направ. движ. "+"вперед" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 95.

SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)

SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя