Ol
Olga

Как уменьшить размер. как уменьшить размер куртки и в каких магазинах тебе подшивают и ушиват там делают это???

Алексей Логинов

Это все делается в ателье. Но учти, стоить это будет не дешево. Если куртка не дизайнерская, то проще купить новую )))

Даниил Малахин

это в ателье делают одежном. покупаешь и идешь в швейную мастерскую. имеет смысл очень даже, если вещи того стоят.