Алексей

Уже легче почти забыл её! И на страницу к ней уже не захожу отпускает по немногу сеодце!

Николай Журавский

Понимаю.. .
Вот бы еще и курить бросить...

Натуська

ну ну... не буду вас разочаровывать.. но придётся.. .
скоро начнутся ...фантомные боли... и если человек для вас много значил... то будут периодически повторяться...

Елена Чанкселиани

и правда что время лечит)
только до конца не долечивает. я иногда в магазине услышу запах одеколона, как был у моего бывшего, аж пробивает как будто током. потом день-два сама не своя хожу.

крепитесь.

Михаил Шаров

А я все захожу и захожу.. и так тоскливо.

Эмиль Низамов

Время лечит.. И девку найди новую-лучшее лекарство!

Илона Александровна

Рад за вас коллега=)) Продолжайте в том же духе=)

Людмила Изюмская

Не знаю, ох, не знаю. Время-это не лекарство. Новая любовь, да то не спасение.

..........aselya Akirova........

это же хорошо ))) или у вас это самообман?

Слава Горбачев

настоящая любовь не проходит....

Виталий Баранецкий

А почти не СЧИТАЕТСЯ!!!!)