Оксана Гусева

Кто знает где можно посмотреть "Сумерки" (все части) в переводе Сергея Притули полностю??

Алексей Добровольский

Сумерки / Twilight 2008
Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon 2009г.
Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse 2010г.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 2011г.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 2012г.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►