Vitalie Onceanu

Помогите опознать песню со словами в припеве"atheist of love"

Мне 33 года и я хочу обратиться к своим ровесникам, которые слушали радио"Рекорд"в 98 году, т. к. только вы, думаю, сможете мне помочь. Весной того далёкого года, на вышеупомянутой радиостанции, частенько крутили одну композицию. Её стиль был что то вроде Eurodance.Мужской вокал. В припеве пелось что то вроде"atheist of love"(атэйст оф лёв) и исполнителя вроде звали что то вроде"Дэн Хаувер".Пытался найти сей трек по вышеназванным ключевым словам в разных вариациях буквосочетаний-безуспешно. В дополнение, дабы вам, уважаемые ровесники, слушавшие радио"Рекорд"весной 98 года, было легче вспомнить данное произведение, могу добавить то что вступление этой композиции (красивый проигрыш синтезатора) использовалось в качестве музыкальной подкладки (фона) при ежечасном выпуске новостей, который выходил в эфир в начале каждого часа.
По моему я предоставил предостаточно информации для опознания трека. Осталось лишь ждать, пока мой вопрос прочтёт человек, отвечающий четырём требованиям:
1)он (а) слушал (а) радио"Рекорд"весной 98 года
2)у него (неё)хорошая память
3)ему (ей) тоже нравилась эта композиция (а она действительно зачётная, поэтому админы радиостанции не зря её выбрали в качестве музыкальной подкладки для ежечасного выпуска новостей)
4)он (а) знает её название
Буду очень признателен, если кто нибудь скажет хотя бы как она называется. Заранее спасибо!

Ир
Ирина

Я не слушала радио Рекорд, просто знаю. Den Harrow - довольно известный "певец" 80-х годов, голимый фанерщик, ибо выступал под фонограммы, записанные специально для него, но чужими голосами.
A Taste Of Love
Первая версия 83 года: http://www.youtube.com/watch?v=l8XLvHe9RHg
Вторая версия 96 года: http://www.youtube.com/watch?v=DlQMN-w8Rbg
и еще ремикс 96 года http://www.youtube.com/watch?v=4igmoauvCKQ