Людмила Гошко

Вот хочу приобрести игру Black Ops 2 пойдет ли она у меня и на норм графике?

системные требования игры
ОС: Windows Vista SP2 или Windows 7;
Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2,66 GHz или AMD Phenom X3 8750 2,4 GHz;
Оперативная память: 2GB для 32-битных ОС и 4GB для 64-битных ОС;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB или ATI Radeon HD 3870 512 Mб
мои системные требования
ОС: Windows Windows 7;
Процессор: Intel Core i5 2.3 GHz
оперативная память 4гб
видиокарта Nvidia GeForce GT540m 1 gb

Марк Похилец

Да, этой конфигурации будет достаточно для игры на смешаных ( на низко-средне-высоком уровне детализации) настройках.

Галина Непокрытова

пойдёт. и графика будет норм.