Елена Васильева

А если честно то почему Баба перестала сидеть на кухне и бегает работать? А если ей сделать ребёнка, она толстеет как сви

А если честно то почему Баба перестала сидеть на кухне и бегает работать? А если ей сделать ребёнка, она толстеет как свинья и кричит на всех?

Анастасия

Кто понял жизнь тот не спешит. Она ее поняла, когда выходила замуж!