Dimka

почему то каждый день интернет включается только ночью

уже как месяц нет. в dsl пароль менял, что это может быть, работает только ночью иногда в обед на мин20 включается

НЕТ

Ольга

Родительский контроль 🙂

Та
Татьяна

К провайдеру!! ! У нас не выключается НИКОГДА, ВЕЧНЫЙ, даже когда света нет, МАГИЯ!!!

ДА
Денис Александрович

Это проблема с телефонной линией какая-то. Надо звонить провайдеру и описывать ситуацию. Скорее всего, просто нет соединения DSL (на модеме в то время, когда Интернета нет, лампочка DSL либо вообще не горит, либо постоянно мигает) . Только телефонисты, вероятнее всего, помогут найти и устранить проблему - либо фатальная перегрузка АТС, либо кто-то где-то Ваш телефонный провод порвал, а потом тупо скрутил в месте обрыва, а не заменял порванный провод на новый...

Саня Скворцов

Тряси предков. Втихаря родительский контроль поставили...