Татьяна Грицишина

Kак с киева доехать до село антоновка варвинский р-н ???

Пожалуйста как с киева доехать до село антоновка варвинский р-н черниговская область ?? Есть ли прямые маршрутки и откуда ???

@L
@ Lusi @

Прямого.... ничего нет 🙂

Как вариант:

- Киев - Прилуки (в Киеве станция метро Черниговская, отправление по мере наполнения, в пути примерно 2 часа)
- Прилуки (Автостанция) рейс на Антоновку 5.29 (вых) , 11.50 (вых)