Ник

Как звать того футболиста из французкой сбороной у них еще матч был летом в июне! забыл! ! Хороший игрок!

Юлия Кашина

Ллорис, Манданда, Каррассо.
Клиши, Эвра, Косьельни, Мексес, Рами, Дебюши, Ревейер.
Алу Диарра, М'Вила, Мартен, Кабай, Малуда, Насри, Матюиди.
Бен Арфа, Бензема, Рибери, Жиру, Менез, Вальбуэна - состав сборной франции на ЕВРО 2012, выбирай.

Валерия Рыбка

их как минимум 11 человек...

Мария Черных

того это какого?)

Светлана Созонова

Французы думаю в ближайшее время взойдут на трон мирового футбола, им бы тренера да дисциплины, вы только посмотрите на имена которые там играют, в FIFA13 играю за них очень классная сборная

Елена Тупикина

Это САМИ НАСРИ