Алексей

что лучше купить себе на прошедщий день рожденья!

Добрый день! Мне нужен общественный совет! 🙂 Подскажите что лучше себе купить планшет или телефон? Если телефон то какой из них: Apple iPhone 4S Samsung Galaxy S III Samsung Galaxy Note N7000 HTC Windows Phone 8x HTC Titan Nokia Lumia 920 HTC EVO 3D.
А если планшет то подскажите какую модель лучше, воопще я думал айпад конечно, но если я не прав то скажите какой лучше и почему? Спасибо!

Лина Савельева

да что угодно

Уколов Константин

Я бы купил ящик водки и праздновал бы до НГ.