Виктория Щурова

Почему после установки industrial craft 2 для minecraft 1.4.2 пишет ошибка minecraft forge

Пишет типа у вас установлен minecraft forge v 6.0.1.333 . Что делать? Перелазел весь интернет ничего поэтому вопросу не было. И больше нету новой версии minecraft forge у меня самая последняя!!!

Сергей Калинин

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.