Ольга Козлова

В чём была суть реконструкции юга в США (1865-1877)? Прям срочно надо)

Eлена Сорокина

Юг США был земледельческий, рабовладельческий, а на Севере жили протестанты, пуритане и они поддержали рабов Юга в борьбе за освобождение. Беглые негры всегда находили себе поддержку и защиту на Севере.

Юл
Юлия

Установка шезлонгов, зонтов, уборка пляжей, увеличение торговых площадок для реализации солнцезащитных очков и крема от загара, посадка пальмовых растений

Юдина Юлия

В восстановлении союза вместе с союзниками (неграми)